Четверг, 25.04.2024, 09:30:24


Всё о WarCraft 3

Главная | RSS
Навигация
Разделы новостей
WarCraft [3]
WarCraft 3: The Frozen Throne [17]
World of Warcraft [16]
Blizzard [4]
DotA Allstars [4]
Киберспорт [8]
WarCraft 3 [2]
Наш опрос
 
Какой тип карт вам нравится больше всего?
Всего ответов: 635
Мини-чат
500
Главная » 2009 » Февраль » 10 » Эра Warcraft III подходит к концу
Эра Warcraft III подходит к концу
15:53:20
   Вот уже целые сутки больше не существует одной из лучших команд Warcraft III – Meet Your Makers. Многие поклонники варкрафта, фанаты команды MYM, да и просто все мировое e-sport комьюнити прибывает в некоем трансе. Как же так? Что произошло? Почему? Ответ на этот вопрос кажется более чем очевиден – у команды нет больше денежных средств содержать столь именитых игроков.
 
   У всего в природе есть начало и конец. Вот и эти страница киберспортивной истории почти что завершена и лишь немногие останутся дописывать пост скриптум. Все вполне логично: с приходом wc3 потихонечку угас первый старкрафт, дак что же сейчас переживать и лить слезу, когда на смену старому доброму варику приходит новый и потрясающе красивый Starcraft II. Ничего.. когда-нибудь и он отойдет на второй план..
  
   Но я думаю, что крест ставить не стоит. Ведь остались же звезды старкрафта после выхода варкрафт 3, значит останутся и варкрафторские госу, которые не бросят свою любимую игру, не предадут ее и не уйдут в новую жизнь. Видели вы хоть одного успешного игрока, который бросил свой пьедестал, что бы попробовать что-то новое? Я не встречала (или плохо смотрела?). Grubby, Lucifer, Moon (последний, как вы уже знаете, успел найти новый дом) еще не скоро закончат свою карьеру, во всяком случаи не в этом году (ой, как хочется самой в это поверит).
 
   Для меня, на данный момент, расформирование MYM.wc3 это большая потеря. Я любила эту команду, любила смотреть игры, болела и переживала за них на турнирах и лигах. Мне нравилось общаться с Looseman’ом, он очень дружелюбный и приятный в общении человек. Конечно, я уверена, что игроки найдут себе новую команду, и буду радовать нас своими победами, но этой легендарной команды уже не будет.
 
   В заключении хотелось бы напомнить, что жизнь на этом не заканчивается, что надо двигаться дальше и, конечно же, всем поклонникам игр серии Warcraft ждать релиза следующей части, четвертой, которая уже не за горами.
Категория: WarCraft 3 | Просмотров: 1424 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск
Друзья сайта
Всё о играх Сообщество Warcraft 3 - Pingme.ru Clan Ширак! Этого нет на официальных сайтах Warcraft 3 DOTA Супер Стихи! Форум Бишкуля! Софты,ПК игрыФильмы,Обои,картинки,Музыка Малыши.kz,консультации,общение,конкурсы.
Часы

Статистика

ONLINE всего: 1
Странников: 1
Войнов: 0